Профессиональный чат для сайта

1 июня 2016

Наверняка у многих владельцев сайтов возникал вопрос как повысить эффективность и продажи на сайта без вложений в рекламу? Решить данный вопрос можно многими способами.

Одним из решений является повышение конверсии сайта с помощью онлайн общения с посетителями на сайте. При правильном подходе эффективность сайта можно увеличить на 20-30%. Именно этот вид общения на сайте имеет ряд преимуществ перед традиционными способами. Многое посетители не любят звонить первыми, или опасаются, что их могут завалить письмами, после обращения по электронной почте.

Для этого нужен профессиональный онлайн консультант такой как JivoSite.



JivoSite – позволит вам организовать онлайн общение с посетителями вашего сайта. Для этого у него есть множество инструментов и красивый интерфейс. Который можно с лёгкость настроить под стиль вашего сайта.


JivoSite

Общаться с посетителями сайта можно с любого устройства: компьютера, планшета или смартфон! Помимо веб-версии панели управления существует программа которая устанавливается на компьютер с ОС Windows, OS X или Linux. А на тот случай если вы не в офисе или нет под рукой компьютера существует приложение для смартфонов или планшетов на платформе Android или iOS.

Для того чтобы начать диалог с посетителем, который прямо сейчас просматривает ваш сайт, JivoSite покажет вам всю необходимую информацию: на какой странице находится клиент, поисковый запрос или реклама (источник перехода) по которой клиент пришел на ваш сайт, в каком городе находится клиент (местоположение). Журнал диалогов сохранит все обращения и историю переписки за последние 60 дней.

Источник перехода

Настраиваемая функция «Активное приглашение в диалог» на определенных страницах и по определенным правилам поможет начать диалог с посетителем первым.

Активное приглашение в диалог

Но и это еще не все, JivoSite позволяет принимать обращения клиентов не только с вашего сайта, но и с вашей группы ВКонтакте или Facebook, выставлять счета на оплату прямо в чате через сервис Яндекс.Касса, интегрироваться с вашей CRM.
Ежедневно на электронную почту приходит подробный отчет по всем операторам и диалогам, что позволяет везти контроль над сервисом.
Бесплатный тестовый период на четырнадцать дней поможет понять насколько важно организовать онлайн общение с клиентом на вашем сайте.

Попробуйте профессиональный онлайн консультант JivoSite на вашем сайте прямо сейчас! 14 дней бесплатно!

Попробовать!


Возврат к списку

Хотите обсудить проект?
Свяжитесь с нами и мы найдем оптимальное решение для ваших задач.